Menu Close

20.09.2019

Открыта регистрация на форум «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие», организаторами которого выступают Кемеровская региональная общественная организация «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» и Общественная палата Кемеровской области.

Форум пройдет 24 октября 2019 года в Кемерове.

Участники форума — представители некоммерческих организаций, органов государственной власти, органов местного самоуправления, бизнес-организаций.

Цель форума — познакомить участников с опытом реализации социальных программ, согласовать взаимные интересы всех участников в развитии некоммерческого сектора Кузбасса на региональном и местном уровне.

На площадках Форума будет представлен опыт включенности социально ориентированных некоммерческих организаций в реализацию национальных проектов, внедрения инноваций в социальную сферу, развитие благотворительности и социального предпринимательства, механизмы работы с органами государственной власти и местного самоуправления. К участию в нем будут приглашены эксперты из регионов России, которые поделятся своим опытом, проведут мастер-классы и презентации интересных практик.

Форматы Форума: экспертные выступления, открытые дискуссии, мастер-классы, тематические сессии.

Для регистрации на Форум необходимо заполнить анкету до 16 октября 2019 года. Ссылка на регистрацию – https://docs.google.com/forms/d/1HH5exeeIsRnJ-8WaKzgXnWvLoZgJ5Fm1MZpjlOEPED0/edit

Форум проводится в рамках проекта «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие», реализуемого с использованием Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Яндекс.Метрика