Menu Close

13.10.2017

 Общественная палата Российской Федерации открыла портал народного голосования добрыелюдиРоссии.рф на соискание Государственной премии в области благотворительности.

 Государственная премия была учреждена в 2015 году Указом Президента Российской Федерации.  В 2017 году на государственную премию выдвинуто 82 кандидата от 85 регионов России. 

Советом Общественной палаты Кемеровской области кандидатами на соискание Государственной премии в области благотворительности выдвинуты: Милевич Альберт Станиславович и Сергеев Михаил Никифорович.

Убедительно просим Вас поддержать кандидатов нашего региона, пригласив для участия в голосовании своих коллег, друзей, членов семей.

Для голосования Вам необходимо пройти на сайт добрыелюдиРоссии.рф, найти кандидата от Сибирского федерального округа и нажать на кнопку «Проголосовать». Свой голос можно будет отдать только одному кандидату и только один раз.

Обращаем Ваше внимание, что на сайте Общественной палаты Кемеровской области в рубрике «Конкурсы» размещена информация об открытии портала для голосования и ссылка на официальный сайт добрыелюдиРоссии.рф.

Яндекс.Метрика