Menu Close

29.09.2010

             Союз Молодёжи Кузбасса провёл для первокурсников Кемеровского государственного университета традиционную акцию СМК РСМ «Активизируйся».  
            В рамках данной акции добровольцы Союза Молодёжи Кузбасса рассказали о деятельности организации, рассказали о том, чему они научились, почему им нравится участвовать в таких программах и акциях, как «Студенческое самоуправление», «Визит кота Леопольда», «Мы – граждане России!» «Весенняя Неделя Добра», благотворительный сезон «Счастливые праздники» и др.
            Огромный интерес студентов вызвали ролики СМК РСМ. После просмотра презентаций у молодых людей возникло немало уточняющих вопросов: они интересовались, как попасть на школу актива в выездной добровольческий лагерь, что нужно сделать, чтобы принять участие в увлекательных соревнованиях по акваболу и т.д. Самые усердные даже старательно конспектировали эмоциональный рассказ и ответы добровольцев
            Судя по всему, призыв добровольцев Союза Молодёжи Кузбасса «Активизируйся, на добрые дела и активную жизнь» поможет многим первокурсникам сделать их студенческую жизнь более яркой, весёлой и насыщенной социально значимыми делами.

  
Яндекс.Метрика