Menu Close

28.07.2011

         Председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по науке и инновациям Александр Копытов принял участие в совещании в ОАО «Евразруда», на котором с целью подготовки к техническому совещанию компанией были представлены материалы и предварительно рассмотрены варианты дальнейшей возможной разработки Таштагольского месторождения.
         Участники встречи обсудили представленные специалистами ОАО «Евразруда» расчеты возможных вариантов развития Таштагольского филиала для подготовки к техническому совещанию, которое пройдет 5 августа т.г. в Новокузнецке.
        Так, руководству ОАО «Евразруда» были переданы предложения ученых для включения в план работы Экспертного Совета по научному сопровождению эксплуатации Таштагольского и других филиалов. Кроме того, была достигнута договоренность о том, что специалисты компании рассмотрят предложения ученых и подготовят технические задания для заключения договоров.
          В свою очередь, ученые – члены Экспертного совета проанализируют предложенные специалистами ОАО «Евразруда» варианты дальнейшей разработки Таштагольского месторождения. 
Яндекс.Метрика