Menu Close

28.06.2010

       Сегодня за особый вклад в развитие системы социальной защиты населения и в связи с 70-летием со дня рождения Почетный гражданин области, член Общественной палаты Кузбасса Юрий Алексеевич Гладков награжден Почетным знаком «Золотой знак «Кузбасс».
       Юрий Алексеевич начал трудовой путь в 1960 году. С 1988 года, почти 15 лет руководил областным департаментом социальной защиты населения.
       При его непосредственном участии была создана современная система социальной защиты населения области, предоставляющая качественное социальное обслуживание проживающих граждан в стационарных учреждениях, меры социальной поддержки населению Кузбасса.
       Его многолетний опыт, государственный подход к делу способствовали успешной реализации федеральных и региональных программ поддержки и оказания социальной помощи различным категориям граждан.
       В настоящее время Юрий Алексеевич в качестве члена Общественной палаты Кемеровской области активно занимается общественной деятельностью.
       От лица всех членов Общественной палаты Кузбасса и сотрудников Аппарата палаты поздравляем юбиляра. Желаем здоровья, удачи и благополучия.
Яндекс.Метрика