Menu Close

25.08.2010

           В рамках областной акции «Помоги собраться в школу» энергетики и общественники вручили подарки будущим первоклассникам.
         Представители ОАО «Кузбассэнерго» совместно с активистами общественной организации «Союз женщин Кузбасса» преподнесли подарки будущим первоклассникам школы №88 поселка Плешки г. Кемерова. В этом году здесь впервые за парты сядут 20 ребят. Сегодня для них был организован первый школьный праздник с вручением подарков и сладкий стол. Каждому ребенку гости вручили ранец и набор канцелярских принадлежностей для занятий на уроках.
           Еще одна встреча со школьниками и их родными прошла в этот день в Областном доме ветеранов. Подарки к началу учебного года здесь получили четверо первоклассников и 14 ребят школьного возраста.
            А днем ранее гостей из Кемерова встречали в районной школе д. Мокроусово Топкинского района, где первоклассники также получили все необходимые школьные принадлежности к началу учебного года.
           ОАО «Кузбассэнерго» принимает самое активное участие в акции «Помоги собраться в школу» третий год подряд. Только за июль-август текущего года энергетики совместно с общественниками охватили около ста семей, оказав помощь при подготовке школьников к 1 сентября.
 
  
Яндекс.Метрика