Menu Close

25.02.2009

    Председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по формированию здорового образа жизни и охране окружающей среды С.И. Хорунжина (Светлана Ивановна) по приглашению Администрации г. Кемерово приняла участие в очередном заседании Клуба деловых женщин.
    Участники мероприятия с большим удовольствием посмотрели трогательные танцевальные номера малышей, а затем состоялась лекция Светланы Хорунжиной о здоровом образе деловой женщины, об особенностях питания в зависимости от возраста, характера работы и климата региона. Просветительская работа по данному направлению явилась актуальной не только для молодежи, но и для людей старших возрастов. «Вопросы здорового питания становятся все более востребованными и обсуждаемыми, поскольку с ними связано много мифов и заблуждений», — отметила Светлана Ивановна. Присутствующие выразили желание продолжить рассмотрение этой темы на следующем заседании.
     Подарками для участников заседания стали книги «Питание для здоровья», изданные в рамках проектов «Здоровый образ жизни - основа качества жизни молодежи в Кузбассе» и «Здоровая молодежь – сильный Кузбасс», поддержанных Президентом РФ в 2006 и 2007 годах.
 
Яндекс.Метрика