Menu Close

24.06.2008

  В г. Березовский при поддержке председателя комиссии по формированию здорового образа жизни и охране окружающей среды Общественной палаты Кемеровской области  С.И. Хорунжиной (Светлана Ивановна) состоялась  конференция на тему: «Материнство – это большая ответственность за воспитание здорового ребенка». Организатором мероприятия выступила Березовская городская общественная организация «Матери против наркомании».

  В конференции приняли участие представители администрации г. Березовский, местных общественных организаций и КРО МОД «Сибирский Народный Собор».
  В ходе конференции участники мероприятия заслушали доклад на тему «Проблемы формирования здорового образа жизни молодежи в Кузбассе», рассмотрели вопросы содействия общественных объединений и НКО в решении социальных проблем населения.  Обсуждались методы информирования целевой аудитории, а также пути взаимодействия общественных объединений по вопросам, касающимся формирования здорового образа жизни детей, подростков и молодежи Кузбасса.

 

 

Яндекс.Метрика