Menu Close

24.01.2012

         Общественность Кузбасса приняла участие в митинге под лозунгом «Нам есть, что защищать!», прошедшем сегодня в Кемерово с участием председателя Правительства РФ Владимира Путина.
          Более 6 тысяч человек — представители трудовых коллективов и профсоюзов, общественники, ветераны — приняли участие в сегодняшнем митинге, прошедшем на предприятии холдинга «СДС-Маш». С участниками мероприятия встретился председатель Правительства РФ Владимир Путин.
          Владимир Путин отметил, что регулярно бывает в горняцких регионах и ему «нравится Кузбасс, где существуют замечательные трудовые традиции, заложенные нашими предками».
           «Знаю, что здесь живут очень серьезные люди, которые знают жизнь изнутри, а не только ее глянцевую сторону», — сказал он. «Именно на таких людей и можно по-настоящему положиться. Страна наша всегда, особенно в трудные времена, опиралась на крепкое плечо горняка и металлурга», — отметил В.В.Путин.
            В своих выступлениях представители общественных организаций подчеркивали, что кузбассовцы не хотят повторения экономических потрясений 90-х годов. Нам нужна стабильность, согласие и надежное будущее», — звучало в выступлениях.  
Яндекс.Метрика