Menu Close

22.09.2009

      В областном центре Кузбасса в Региональном Отделении Дистанционного Обучения Института Развития Современных Образовательных Технологий (РОДО ИРСОТ) прошла презентация нового широкоформатного проекта образовательных программ «Know-how – знаю как!». На презентации присутствовал член Общественной палаты Кемеровской области Радомир Ибрагимов. 
        В мероприятии приняли участие ведущие специалисты КУМИ городов Кемерово и Калтан, индивидуальные предприниматели и представители ведущих компаний Кузбасса.
        «Проект «Know-how – знаю как!» уникален тем,чторассчитан на обучение профессионалов, на «актуализацию знаний» руководителей и специалистов предприятий различных отраслей экономики, — сообщила, открывая презентацию, руководитель РОДО ИРСОТ в г. Кемерово Галина Беляева. — В Кемеровской области проект впервые стартовал 21 сентября, но уже сегодня можно говорить – интерес к образовательным программам среди компаний области мы видим высокий. Во-первых, в сегодняшних условиях, чтобы успешно развиваться, бизнес готов вкладывать инвестиции в персонал, обучать топ-менеджеров и ведущих специалистов компаний. Во-вторых, проект «Know-how – знаю как!» действительно уникален по содержательности и актуальности:образовательные программы подготовлены при содействии Министерства экономического развития РФ («Земельные отношения в РФ»), при участии и методологической поддержке специалистов Федеральной антимонопольной службы и Минэкономразвития РФ («Размещение государственного и муниципального заказа в 2009 году»)».
          Галина Беляева сообщила участникам встречи, что участие в семинарах оn-line – это реальный шанс стать полноправным участником московских семинаров, транслируемых в режиме реального времени одновременно в 40 городах России. В ходе семинара слушатель получает полный комплект учебных материалов, а также возможность задать интересующие вопросы лектору, получить на них исчерпывающие ответы.
          
          НАША СПРАВКА:
          Проект образовательных программ РОДО ИРСОТ представляет:
— впервые, очно–дистанционный курс «Земельные отношения в Российской Федерации», при содействии Министерства экономического развития РФ,
— семинар «Размещение государственного и муниципального заказа в 2009 году: правовое регулирование, процедуры, практика», при участии и методологической поддержке специалистов Федеральной антимонопольной службы и Минэкономразвития РФ,
— уникальный подготовительный очно-дистанционный курс «Диплом АССА по международной финансовой отчетности (ДипИФР Рус)».
          Получить более подробную информацию о проекте, узнать об условиях участия в дистанционных образовательных мероприятиях можно по телефонам в г. Кемерово: (3842) 58-11-47, 58-24-12 и на сайте Кузбасской торгово-промышленной палаты по адресу: http://www.kuztpp.ru/ru/business_formation/
 
 
Яндекс.Метрика