Menu Close

20.06.2008

  В г. Кемерово состоялась встреча членов Общественной палаты Кемеровской области и Кузбасской ТПП с группой полицейских – участников велопробега, следующих по территории Кемеровской области из Нидерландов и Австрии в Пекин.

  В мероприятии приняли участие члены комиссии по образованию, науке и инновационной деятельности Общественной палаты Кемеровской области Е.А. Морозова (Елена Алексеевна) и А.Б. Коновалов (Александр Борисович), член комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, АПК и экологической безопасности Р.З. Ибрагимов (Радомир Закирович), а также представители бизнес-сообщества.
  В непринужденной обстановке гости  рассказали присутствующим о том, что велопробег проходит в рамках культурного обмена и приурочен к проведению летней олимпиады в Пекине, КНР. Акция носит благотворительный характер, деньги от поездки будут направлены на развитие и поддержку детского спорта в Китае.
  В беседе с представителями общественности и бизнеса участники велопробега затронули вопросы, касающиеся воспитания и безопасности подрастающего поколения, работы правоохранительных органов и социальной поддержки пенсионеров.

     

Яндекс.Метрика