Menu Close

19.11.2010

     19 ноября 2010 года активисты Союза Молодежи Кузбасса Российского Союза Молодежи получили награды на Губернаторском приеме в рамках областного молодежного форума «Старт-2010», посвященного Всемирному Дню молодежи и Международному Дню студентов.
     Торжественная церемония состоялась в Государственной филармонии им. Б.Т. Штоколова.В фойе на первом этаже лучшие представители молодежи, участники форума и все приглашенные имели возможность наслаждаться живой музыкой симфонического оркестра.
     Активистов Союза Молодёжи Кузбасса награждали в органном зале. Илье Казакову и Александре Родионовой вручили почетные грамоты Администрации Кемеровской области, Марии Зиминой – благодарственное письмо от Администрации Кемеровской области за активную гражданскую позицию и успехи в общественной деятельности. Владислав Федотов, активист местного отделения СМК РСМ в г. Прокопьевск, свою награду — медаль «Надежда Кузбасса» – получил из рук Амана Гумировича Тулеева в большом зале.
     Для Александры Родионовой это первый губернаторский прием. Она занималась любимым делом, участвовала в мероприятиях РСМ. «Совершенно неожиданно, прямо, как снег на голову, меня пригласили на прием. Понятия не имела, что это, а тут еще и награду дали. Я очень этому рада, и буду дальше «активничать» в родном Союзе Молодёжи Кузбасса».
     В ходе Губернаторского приема ребята посмотрели концерт с участием именитых гостей из Москвы, на котором выступила Эдита Пьеха с песней «Надежда». Настроение концерта от начала и до конца было пропитано энергией молодых. Все, что происходило на сцене и за её пределами, тоже делалось для молодых с призывом к новым свершениям. 
 
    
 
Яндекс.Метрика