Menu Close

19.02.2011

     Кемеровское областное отделение при ОПОРЕ РОССИИ планирует создать Комитет молодежного предпринимательства.
     Кемеровское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» ежегодно с 2005 года проводит акции: «День предпринимателя в Российской школе», «День карьеры»,
     «Всемирная неделя предпринимательства» и многие другие проектно-ориентированные мероприятия направленные на вовлечение молодежи в предпринимательскую среду.
     ОПОРА РОССИИ постоянно оказывает информационную и консультационную помощь молодежи по вопросам предпринимательской деятельности.
     Одной из главных задач – привлечение молодой, уверенной, профессиональной и инициативной части общества, которая желает создать свой собственный бизнес, не боится взять на себя риски и с оптимизмом смотрит в будущее.
     В 2011 году Кемеровское областное отделение при ОПОРЕ РОССИИ планирует создать Комитет молодежного предпринимательства для обеспечения единого информационного поля по обмену необходимой для молодого предпринимательства информации, установления конструктивного диалога по поддержке предпринимательства
между молодыми предпринимателями, бизнесменами старшего поколения, организациями и органами власти.
     Цель создания: Развитие молодежного малого и среднего предпринимательства в Кузбассе; повышение и создание благоприятных условий для развития молодежного предпринимательства и вовлечения молодежи в социально-экономические процессы региона.
     В проекте могут принять участие не только начинающие свой бизнес, но и молодые предприниматели с уже действующим бизнесом. Реализация проекта Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» даст возможность предпринимателям выйти на рынок, укрепиться там и развиваться.
     Считаем, что реализация указанного проекта является своевременным и актуальным для нашего региона и позволит внести значительный вклад в деле развития малого и среднего предпринимательства в Кузбассе.
Яндекс.Метрика