Menu Close

16.07.2010

Добровольцы Союза Молодежи Кузбасса прибыли в Красноярский край для участия в Межрегиональной смене «Территория инициативной молодежи «Бирюса 2010». 

Сотни молодых людей со всего Сибирского федерального округа съехались в молодёжный палаточный лагерь «ТИМ Бирюса 2010», для того чтобы разработать общий план развития добровольческого движения, а также выявить и поддержать наиболее успешных активистов, молодежные движения и организации. 

В течение 5 дней (с 16 по 22 июля) ребятам предстоит проявить себя на переговорных площадках, в работе Университета Бирюсы, конкурсе проектов, молодежном экономическом форуме, а также спортивных и культурных событиях смены.

 В рамках смены руководитель программы СМК РСМ «Развитие добровольчества в Кузбассе» Алина Овчинникова примет участие в заседании Консультативного Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, которое состоится 21 июля. Заседание будет посвящено программе действий по реализации приоритетных направлений государственной молодёжной политики в СФО.

 

Яндекс.Метрика