Menu Close

13.03.2012

        В МКУ СРЦН «Полярная звезда» проходит четвертая спортивная неделя Программы «Взаимодействие», разработанной Фондом «СВОБОДА» совместно с ФК «Металлург-Кузбасс».
       Спортивная подготовка — ребят из МКУ СРЦН «Полярная звезда» впечатляет. Войдя в зал, они начали разминаться и тренироваться, как настоящие профессионалы.
          Все участники поделились на 4 команды и представляли сборные России, Украины, Чехии и Польши.
         Открытие началось с торжественного построения и приветственных слов Председателя Правления Фонда «СВОБОДА» Евгения Тарасова, а также приглашенных гостей — заместителя председателя комитета по физической культуре спорту и туризму Администрации г. Новокузнецка — Антон Артемьева, и представителя компании «ORIFLAME» г. Новокузнецк — Натальи Ореховой.
          Волонтеры Фонда «СВОБОДА» и представители Федерации дзюдо Кемеровской области впечатлили ребят своими показательными выступлениями. После открытия и тренинга на сплочение команд, начались футбольные матчи. В напряженной борьбе победу одержала сборная Украины, Россия и Чехия на втором и третьем месте соответственно.
            В завершении участники вместе со зрителями прослушали семинар о командной работе и получили грамоты и сладкие торты от Кондитерского цеха «Грезы». Лучший игрок чемпионата получил бейсболку от компании «Bosco Sport»
           Четвертое мероприятие Программы «Взаимодействие» продлится до 18 марта. Ребята примут участие в турнире по флорболу, командных эстафетах «Всеобщие Игры» и интерактивном уроке в мультимедийном ресторане «Транс-Форс». 
            Подробный фото и видео отчеты: http://fond-svoboda.ru/media/main_news/programma_vzaimodejstvie_v_polyarnoj_zvezde/
 
  
  

Яндекс.Метрика