Menu Close

13-14.05.2011

    13-14 мая 11 представителей крупнейших вузов Кемеровской области приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2011».
    Финальные состязания участников, организованные обкомом профсоюза работников народного образования и науки РФ, прошли в театре-студии «Ложа» КузГТУ. Конкурсанты показали себя с лучшей стороны в четырёх этапах: «Автопортрет», «Блиц», «Правовое ориентирование» и «Сюрприз».
    Возглавивший жюри Виктор Дмитриев, заместитель председателя обкома профсоюза работников образования и науки, обращаясь к участникам, отметил: «Очень приятно, что уже сегодня вы готовы не только исполнять решения, но и вести за собой других, продвигать свои идеи. Уверен, что благодаря труду и творческой инициативе, вы достигнете многого. Желаю, чтобы каждый из вас всегда был победителем».
    Среди участников финального этапа было много ярких и талантливых молодых людей, которые успели проявить себя не только в учёбе и спорте, но и в общественной деятельности. За плечами ребят от 2 до 4 лет профсоюзного стажа, и некоторые из них уже руководят работой студенческих профкомов. О том, что они пользуются авторитетом и уважением сверстников, постоянно напоминали болельщики, горячо поддерживающие своих кандидатов.
    По итогам 4 этапов конкурса победителем стала Дарья Лисова (студентка 5 курса КемГУ). Именно она представит кузбасскую профсоюзную молодёжь на окружном конкурсе, который пройдёт в июле 2011 года.
 
   
Яндекс.Метрика