Menu Close

09.08.2010

     Иногда мечты сбываются – в этом убедились воспитанники детского дома «Ленинградский» после посещения развлекательного парка «Антошка», организованного в рамках акции Общественной палаты Кемеровской области «Добрые дела не ждут».

     Две недели назад детский дом посетил Василий Бочкарев, директор ООО Финансовая компания «Интеллект-Капитал» и пригласил ребятишек покататься на аттракционах в парке «Антошка».

     Василий Александрович свое обещание сдержал. Прыжки на батуте, автогонки, катание на паровозике и всевозможных каруселях – многие детишки испытали все это впервые в своей жизни. А после – вкусный обед и поход в кино. Уехали ребята полными восторга и позитивных эмоций, делясь впечатлениями о наиболее понравившихся аттракционах.

     Общественная палата Кемеровской области по-прежнему призывает всех неравнодушных людей присоединиться к акции. Помимо материальной помощи воспитанникам детских домов сильно не хватает общения. Провести творческий конкурс, устроить вечер поэзии, рассказать об интересных профессиях – это по силу каждому из нас.

 
 
   
Яндекс.Метрика