Menu Close

05.10.2010

        В г. Новокузнецке в спортивном комплексе «Витязь» стартовал XI Всероссийский турнир по боксу класса «А», посвященный тренерам, мастерам спорта Анатолию Павлову и Михаилу Судочакову. Инициаторами турнира выступили Ассоциация Клубов Единоборств «Сибирский ринг», а также Кемеровские областные организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и «Боевое братство».
       В турнире примут участие более 100 спортсменов из Челябинска, Омска, Новосибирска, Алтая, Кемеровской обл. Иркутска. На соревновании в качестве помощника главного судьи будет присутствовать Чемпион Мира по кикбоксингу Сергей Воробьёв. В качестве приглашенного почетного гостя на финальных боях 9 октября будет присутствовать Чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям IBF, WBA и WBC, заслуженный мастер спорта СССР – Константин Цзю.
То, что столь представительные соревнования проходят в Новокузнецке, не случайно. Благодаря тесному сотрудничеству администрации города, Ассоциации Клубов Единоборств «Сибирский ринг, региональных отделений Российского Союза ветеранов Афганистана и «Боевого Братства», здесь сложились благоприятные условия для проведения спортивных мероприятий такого масштаба.
          В организации спортивного мероприятия приняли участие также Новокузнецкое местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Администрация г.Новокузнецка и Департамент молодежной политики и спорта Администрации Кемеровской области.
          График турнира:
5 октября – день приезда;
6 октября: 08.00 – 10.00 – взвешивание участников;
                              10.00 – 12.00 – жеребьевка участников;
                              16.00 - открытие соревнований, предварительные бои;
 7 октября: 13.00 — предварительные бои;
 8 октября: 13.00 — полуфинальные бои;
 9 октября: 12.00 — финальные бои, награждение спортсменов, торжественное закрытие.
Яндекс.Метрика