Menu Close

02.07.2007 - в архиве

Конференция организованна при поддержке Европейской Комиссией по Партнерской программе ТАСИС в области институционального развития «Содействие в развитии гражданского общества и местных инициатив».

В мероприятии приняли участие исполнительный директор консалтинговой компании «Fish 4 Corporate Services Network GmbH» Бишке Андрес (Германия), председатель неправительственной организации «Pro NGO! e.V.» Ханс Борн (Германия), члены Сибирской Сети центров общественного развития: Тюменской, Новосибирской, Омской, Читинской областей, республик Алтая и Бурятии, представители органов власти, государственных и муниципальных учреждений.

Участники конференции обменялись опытом взаимодействия и социального партнерства власти с общественными организациями в сфере оказания социальных услуг населению, рассмотрели дальнейшие перспективы развития социального обслуживания населения за счет привлечения ресурсов некоммерческого сектора.

В рамках конференции пройдет двухдневный семинар по теме «Управление качеством в некоммерческих организациях». В программе семинара: введение в управление качеством, составление перечня руководства по управлению качеством некоммерческой организации.

Яндекс.Метрика