Menu Close

01.12.2011

           Накануне Международного дня инвалидов в Белово состоялась Спартакиада Кемеровской областной организации Всероссийского общества инвалидов, в которой приняли участие 67 спортсменов из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Белова, Междуреченска и Гурьевска.
           Спортсменов и болельщиков Спартакиады приветствовали первый заместитель главы города Белова Д.А. Красин, председатель Беловского городского Совета народных депутатов Н.Б. Данилкина, чемпион мира по настольному теннису Сергей Поддубный.
           Соревнования проходили по пауэрлифтингу, дартсу, армрестлингу, шахматам и шашкам. Всего было разыграно 12 комплектов медалей. Среди победителей – Сорокин Игорь (Новокузнецк), Валерий Сурков (Междуреченск), Николай Кораблев (Гурьевск), Евгений Буров (Прокопьевск). Все призеры получили медали, грамоты и ценные подарки.
            Д.А.Красин вручил Почетные грамоты Администрации города Белова и денежные премии активистам Беловской городской организации ВОИ.
            Все участники Спартакиады не только поучаствовали в борьбе за победу в своих видах спорта, но и получили заряд бодрости и радость от встречи с друзьями из других городов. 
 
 
Яндекс.Метрика