Menu Close

01.06.2011

    1 июня в Мариинском детском интернате прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Воспитанники детского отделения получили отличные подарки от профсоюзов.
    Праздник открыл директор интерната Борис Гридаев. Андрей Греков, первый заместитель председателя Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, депутат Облсовета, Александр Становкин, глава Мариинского городского поселения, Людмила Суркова, председатель обкома профсоюза работников госучреждений, Наталья Печерских, председатель Попечительского совета интерната, поздравили ребят с Днём защиты детей, пожелали им весело и с пользой для здоровья провести лето.
    Качественному отдыху ребят помогут подарки – спортивный инвентарь и замечательный бассейн с подогревом. Купаться в любом естественном водоёме для детей с серьёзными заболеваниями – это слишком большой риск. Так что подарок Федерации пришёлся как нельзя кстати.
    А сами ребята с радостью и гордостью показали свои достижения: пели песни, без запинки рассказывали стихи, танцевали, участвовали в спортивных эстафетах и рисовали на асфальте. Многие из них получили грамоты от директора интерната.
 
   
Яндекс.Метрика